Выпускной вечер Института сервиса, туризма и дизайна
Кафедра культурологи

2 июля 2013

Малая культурная универсиада ВГУЭС: приглашаем абитуриентов и родителей на выпускной вечер культурологов!

2 июля в рамках выпускных мероприятий кафедры культурологии состоится Малая культурная универсиада. Ее концертная программа посвящена открытию XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани, которая состоится 6-17 июля этого года.

Проект «Культурная универсиада», задуманный как знакомство гостей из разных уголков планеты с культурой и обычаями нашей Родины, подготовили студенты всех курсов кафедры культурологии Института сервиса, туризма и дизайна ВГУЭС. Начинающие культурологи и молодые специалисты продемонстрируют  гостям свои исполнительские, режиссерские и другие таланты и способности – все, чему они научились как организаторы и участники массовых культурных мероприятий.