Молодежный центр ВГУЭС приглашает на «Звездный бал»

10 июня 2013 Жизнь вуза

Молодежный центр ВГУЭС приглашает на «Звездный бал»

Молодежный центр ВГУЭС приглашает зрителей на музыкальное театрализованное представление «Звездный бал», которое состоится 27 июня в СТКК «Андеграунд». Встреча с творческими и талантливыми коллективами оставит незабываемое впечатление и море позитивных эмоций.

В этом году Молодежный центр выпускает ярких артистов, которые на протяжении многих лет обучения в университете радовали нас своим творчеством. Ребята успевали не только учиться, но и принимали активное участие в творческой жизни университета, города и края. Многие из них представляли нашу страну на международных конкурсах, где получали высокие звания и награды.

Наш университет по праву может гордиться тем, что именно здесь  в городке ВГУЭС зажигаются звезды, которые становятся примером для новичков, приходящих в Молодежный центр. Музыкальное театрализованное представление «Звездный бал» является отчетным концертом Молодежного центра, где выступят лучшие из лучших. Зрителей порадуют выпускники не только этого года, но и  прошлых лет.

Ждем вас 27 июня в 19.00 в СТКК «Андеграунд». Вход свободный.