ВГУЭС подвёл итоги годового партнёрства с АТП «Приморье»

7 июня 2013 Жизнь вуза

Почти год ВГУЭС и ООО «Автотранспортное предприятие «Приморье» тесно сотрудничают во многих аспектах – совместная организация спортивных и культурных мероприятий в ходе которых студенты университета получают практические навыки и выступления представителей АТП в качестве приглашённых спикеров и экспертов.

ВГУЭС подвёл итоги годового партнёрства с АТП «Приморье»

Почти год ВГУЭС и ООО «Автотранспортное предприятие «Приморье» тесно сотрудничают во многих аспектах – совместная организация спортивных и культурных мероприятий в ходе которых студенты университета получают практические навыки и выступления представителей АТП в качестве приглашённых спикеров и экспертов. В зале Учёного совета представители предприятия, студенты и преподаватели ВГУЭС встретились,чтобы подвести итоги и наградить самых инициативных и обсудить планы на будущее.

Руководитель центра стратегического партнёрства Светлана Жеурова отметила, что в лице АТП «Приморье» университет обрёл ценного партнёра, и добавила, что все совместные планы университета и предприятия реализовались. Главным достижением этого сотрудничества можно считать малое инновационное предприятие «Турцентр ВГУЭС». Менеджер турцентра, студентка 5-го курса Анастасия Арсентьева представила презентацию, где рассказала о предприятии, его инновационном формате и представила бизнес-план проекта. Со стороны университета в его организации принимала участие кафедра туризма и гостинично-ресторанного бизнеса и кафедра дизайна ВГУЭС.

Генеральный директор АТП «Приморье» Юрий Поликутин отметил высокий профессионализм представителей ВГУЭС как в качестве деловых партнёров, так и в качестве соорганизаторов мероприятий. Он отметил эксклюзивными грамотами тех, кто принимал участие в развитии партнёрских отношений – руководителя Центра стратегического партнёрства Светлану Жеурову, зав. кафедрой дизайна Аллу Копьёву, студентку кафедры гостинично-ресторанного бизнеса Анастасию Арсентьеву и студентку кафедры культурологии Виолетту Жеурову. За участие в конкурсе на разработку фирменного стиля совместного предприятия «Турцентр ВГУЭС» дипломы получили студентки-дизайнеры Дарья Виноградова, Анна Ерохина, Юлия Луцай, а Ксению Завдовееву отметили за разработку логотипа «Турцентра  ВГУЭС». Студентку Анастасию Чистохину наградили эксклюзивной грамотой за помощь в организации участия в Тихоокеанской Международной туристской выставке «РIТЕ 2013», а Екатерину Новобрицкую - за помощь в организации и проведении экскурсионной программы «Вечерний Владивосток» в рамках проведения Недели моды, стиля и красоты стран ATP «Pacific Style Week». Также Юрий Поликутин добавил, что ему приятно было работать со ВГУЭС этот год, и он надеется на дальнейшее не менее плодотворное сотрудничество. И добавил, что у ВГУЭС и АТП «Приморье» даже существует совместный имиджевый проект, своего рода «фишка» - проект «Люблю свой город», в рамках которого проводится эксклюзивная автобусная экскурсия.

Дружеские отношения между ООО «Автотранспортное предприятие «Приморье» и университетом завязались прошлым летом – все летние месяцы компания обеспечивала выезды спортсменов на соревнования в Китай. А в сентябре 2012 года представители АТП встретились с руководством ВГУЭС и подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Другие новости по теме