Последний звонок!

7 Июня 2013Жизнь ВУЗа
Последний звонок!

Вот и прозвенел для наших четвероклассников последний звонок!

Этот день встретил ребят летним  солнышком.

Шары, банты, звезды – все это создавало атмосферу праздника!

В этот день слова благодарности были адресованы всем тем, кто на протяжении четырех лет был вместе с ребятами, помогал им расти, становиться умнее и талантливее, дарил им свое внимание и любовь. В этом году детей выпускают учителя: Чулюкова Валентина Алексеевна и Перова Ольга Сергеевна, а также воспитатели: Рябцева Олеся Николаевна и Оболадзе Наргизи Бежановна. Выпускники поблагодарили своих первых учителей, воспитателей, учителей-предметников.

Не забыли ребята и про подарок школе – чудеснейшая картина, выполненная своими руками и «чудо-дерево» были торжественно вручены директору прогимназии.

Важным и торжественным моментом на празднике стало вручение медалей лучшему ученику и лучшей ученице года.

В этом году были награждены:

Рублевская Алена

Бондаренко Константин

Забуга Наталия

Беляев Семен

Галентус Никита

Селивончик София

Трудов Кирилл

Забуга Анна

Тарасенко Тимофей

Мы поздравляем ребят с высокими результатами в учебе и успешным окончанием учебного года!