Итоговые экзамены сдали учащиеся студии классического балета ШИОД

6 июня 2013 Жизнь вуза
Итоговые экзамены сдали учащиеся студии классического балета ШИОД

В течение двух недель учащиеся студии классического балета сдавали ежегодные экзамены. Итоговые испытания включали как теоретическую часть по эстетике, так и практическую по классическому, народно-сценическому, историко-бытовому, современному танцу, общей физической подготовке, общему фортепиано.

Выпускники студии получат удостоверение о дополнительном образовании по программе студии классического балета.

Высокий уровень учащихся студии, ее выпускников и педагогов подтверждают  многочисленные победы во всероссийских и международных конкурсах. Кроме того, учащиеся школы-студии получили приглашение на просмотр от руководителя балетной труппы «Приморского театра оперы и балета» Айдара Ахметова.  Выпускники студии примут участие в просмотре, который начнется 2 июля.

Поздравляем учащихся и педагогов с успешной сдачей экзаменов и желаем творческих успехов!