Гранты 2014 для обучения в Австралии (Endeavour Awards 2014)

31 мая 2013 Жизнь вуза

Endeavour Awards — международно признанная образовательная программа, учрежденная Правительством Австралии, которая направлена на поощрение студентов, исследователей и специалистов со всего мира за высокие результаты и заслуги в учебе и работе.

Гранты 2014 для обучения в Австралии (Endeavour Awards 2014)

Программа Endeavour Awards предлагает жителям Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Европы и Америки возможности обучения, исследовательской деятельности и профессионального развития по любым направлениям на территории Австралии.

В основной тур программы Endeavour Awards 2014 принимаются заявки по следующим категориям:

• программа стипендий для аспирантов и докторов (Endeavour Postgraduate and Postdoctoral Awards);
  • программа стипендий для исследователей (Endeavour Research Fellowship);
  • программа стипендий для получения профессионального и технического образования (Endeavour Vocational Education and Training (VET) Award);
  • программа стипендий для руководителей (Endeavour Executive Award). Заявки принимаются и рассматриваются от студентов и специалистов, отвечающих требованиям.

Endeavour Awards является частью программы Australia Awards, объединяющей под одним известным брендом стипендии Endeavour Awards, присуждаемые Министерством образования, трудоустройства и трудовых взаимоотношений (DEEWR), и Development Awards, присуждаемые Австралийским агентством по международному развитию (AusAID).

Прием заявок открыт до 30 июня 2013 года.

Дополнительная информация о программе Endeavour Awards и описание процедуры подачи заявки доступны на сайте:http://www.innovation.gov.au/InternationalEducation/Endeavour/Pages/Endeavour.aspx

Источник.