До свидания, начальная школа!

31 мая 2013 Жизнь вуза

Вот прозвенел последний звонок!

В классе окончен последний урок!

Смолкнут ребячьи сейчас голоса,

Новая в жизни у них полоса…

Прощай, начальная школа!

23 мая в лицее филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке  прозвенел последний звонок для учащихся четвертых  классов. В торжественной обстановке учителя, родители, друзья, поздравили выпускников лицея с окончанием начального этапа школьной жизни.

Директор лицея Элесханова М.А. и заместитель директора начального лицея Распопина Н.А., вручили благодарственные письма родителям за их терпение, понимание и сотрудничество в воспитании их замечательных детей, а учащимся - дипломы об окончании начальной школы.

Торжественный праздник был наполнен творческими номерами, которые подготовили четвероклассники. Одним из запоминающихся номеров и приятным подарком для учителей лицея, стало театрализованное представление выпускников «Педагогический десерт».

Ответным подарком, учитель физкультуры Акимова Е.Ю., поздравила учащихся с окончанием первого этапа школьной жизни - окончанием начальной школы, и показала фильм, в котором были собраны самые запоминающиеся моменты уроков  физкультуры за четыре года.

Огромная благодарность классным руководителям 4«А» и 4«Б» лицейских классов Михеевой Т.А. и Новиковой Л.Ф. за организацию и проведение праздника, а также за  воспитание умных и талантливых учащихся, которые, уверены, в старших классах не раз будут радовать своими успехами.

«Спасибо вам, наши любимые учителя, мы никогда не забудем ваших занимательных уроков и будем обязательно навещать начальную школу»,- сказали на прощание маленькие выпускники.