Международная научно-практическая конференция "Трансформация ценностей в современном мире: Запад - Восток - Россия (новые социологические и образовательные подходы)"

31 мая 2013 Жизнь вуза

Выступление О.В.Лободы на конференции в Хабаровске

Международная научно-практическая конференция

22 мая 2013 года в Бизнес-инкубаторе ТОГУ прошла Международная научно-практическая конференция «Трансформация ценностей в современном мире: Запад - Восток - Россия (новые социологические и образовательные подходы)». Конференция была посвящена обсуждению проблем трансформации ценностей и культурных ориентиров в современном, глобализующемся мире, становления и развития патриотизма, гуманитарным аспектам, суверенитета личности в современном мире и другим. В этом научном мероприятии приняли участие российские и зарубежные ученые - из США, Польши и Китая.

На конференции выступила доцент кафедры Оксана Витальевна Лобода с докладом «Инфляция ценностей в системе государственного и муниципального управления», в котором стремилась определить тенденции и последствия феномена размывания границ этического в процессе стратификационного перехода индивида от производительного труда к управленческому в контексте анализа реализации функций органами государственного и муниципального управления.

Фото А. Владимирова