Поздравление ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева школьникам с первым выпускным экзаменом

27 мая 2013 Жизнь вуза

Сегодня, 27 мая, у всех выпускников важный день – они сдают свой первый выпускной экзамен. Хочу пожелать каждому выпускнику, родителям, учителям, чтобы результаты выпускных экзаменов оправдали ожидания каждого.

Поздравление ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева школьникам с первым выпускным экзаменом

Сегодня, 27 мая, у всех выпускников важный день – они сдают свой первый выпускной экзамен. Хочу пожелать каждому выпускнику, родителям, учителям, чтобы результаты выпускных экзаменов оправдали ожидания каждого. Уверен, что каждый из вас пройдет это испытание достойно и покажет свои лучшие результаты.

В этом году Владивостокский государственный университет экономики и сервиса для выпускников, набравших высокие баллы, подготовил программу индивидуального развития. Если результат ЕГЭ от 190 до 210 баллов – ваша стипендия 10 000 рублей в месяц, если от 210 баллов и выше – 14 000 рублей в месяц. Мы готовы оплачивать успешным первокурсникам ВГУЭС проезд до Владивостока на поезде или самолете, если они приехали к нам из другого региона, а также проезд на зимние каникулы до места постоянного проживания. А если вы еще и победитель Олимпиад, то Институт иностранных языков ВГУЭС предлагает сертификат на бесплатное обучение по программе «Перевод в сфере профессиональной коммуникации» в течение 1 года, а если призер, то 20% скидку на  обучение по программе «Перевод в сфере профессиональной коммуникации».

ВГУЭС сегодня самый современный и динамичный университет Дальнего Востока, где студенты получают необходимые компетенции для построения успешной карьеры как в России, так и за рубежом. Сделайте правильный выбор своего будущего! Удачи, успехов и веры в себя! ВГУЭС ждет вас! 

Ректор ВГУЭС, депутат Законодательного Собрания Приморского края Геннадий Лазарев.

Другие новости по теме