Поздравление ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева с Последним звонком

24 мая 2013 Жизнь вуза

Дорогие выпускники – будущие абитуриенты 2013 года, уважаемые учителя и родители! От имени Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и себя лично поздравляю вас с праздником – днем Последнего звонка!

Поздравление ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева с Последним звонком

Пусть завершающие дни вашей школьной жизни будут наполнены радостью, энергией и хорошим настроением. Сегодня вы, дорогие ребята, стоите на пороге серьезных решений. Перед вами – образованными, молодыми и креативными людьми открыты все двери.

Желаю вам успешно сдать экзамены и набрать высокие баллы. Уверен, что каждый из вас пройдет это испытание достойно и покажет свои лучшие результаты.

Удачи, успехов и веры в себя!

Ректор ВГУЭС, депутат Законодательного Собрания Приморского края Геннадий Лазарев.

Фотоотчет с Последнего звонка учащихся лицейских классов Академического колледжа ВГУЭС