Лицеист филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке победитель конкурсов «Золотое Руно» и «Звонкий голос дружбы»

23 мая 2013 Жизнь вуза

Лицеисты филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г.Находке, ежегодно принимают участие во Всероссийском конкурсе «Золотое руно». Он посвящен повышению уровня знаний по Мировой художественной культуре, развитию интереса к поисковой деятельности и формированию творческих способностей. Всероссийский конкурс проходит в дистанционной форме, где ученику необходимо решить задания в течение одного дня и отправить ответы.

Один из самых активных участников -  Иван Беленец, учащийся 8 «А» класса.

Участие в конкурсе для него стало уже привычкой. Ему интересно искать ответы на самые каверзные вопросы, связанные с искусством. Для успешного выполнений заданий Ивану потребовалось всего более 4х часов и знания, приобретенные во время уроков Литературы, Мировой художественной культуры и Истории.

Набрав 98,38 баллов, Иван Беленец занял 1 место на Российском уровне. Радость с ним разделили родители и его учителя.

А также Иван, в этом учебном году, показал себя с самой лучшей стороны.  В городском конкурсе чтецов «Звонкий голос дружбы», который прошел 15 мая 2013 года в городской библиотеке г. Находка, И. Беленец занял 1 место.

Администрация филиала, директор лицея филиала и учителя, сердечно поздравляют Ивана и желают ему новых побед.