Спартакиада среди студенческих команд по баскетболу во Владивостоке: ВГУЭС — победитель турнира

21 мая 2013 Жизнь вуза

В напряженном финальном матче чемпионата студенческих команд по баскетболу во Владивостоке 20 мая победу одержали студенты ВГУЭС. Они встретились с баскетболистами команды ДВФУ, и в итоге обыграли своих соперников, завершив игру со счетом 65:53.

- Первые две игры получились тренировочными, мы ждали матча против команды ДВФУ, в этом турнире очень хотелось победить. Тяжело играть с нового листа, так как к команде прибавилось два игрока, поэтому иногда не получалось играть слаженно, по ходу матча даже проигрывали, но за счет настроя и огромного желания мы переломили ход финального матча и вырвали победу. Все игроки выложились по полной программе и сыграли на хорошем уровне, — прокомментировал игру капитан команды ВГУЭС Станислав Герасимов.

Тренирует лидеров студенческого баскетбола – старший тренер мужской баскетбольной команды ВГУЭС Игорь Макаров.

Итоговое положение команд:

1. ВГУЭС;