Юбилейный концерт танцевальной школы SREET ART

7 июня 2013
Юбилейный концерт танцевальной школы SREET ART

7-го июня в 19:00 в театре "Андеграунд" состоится юбилей танцевальной школы STREET ART . Это будет яркое танцевальное шоу в разных танцевальных направлениях, в котором примут участие, как совсем начинающие танцоры, так и профессиональный состав. Отчетный концерт школы- студии современного танца STREET ART- ежегодное и всегда интересное событие для нашего города!

STREET ART развивается и танцует одновременно в нескольких направлениях современной хореографии. Все педагоги являются лучшими и сильнейшими в своем стиле. За 5 лет своего существования STREET ART стал многократным победителем молодежных хип-хоп батлов, в России и за рубежом. А также лауреатами первой степени на хореографических конкурсах.

Школа-студия современного танца STREET ART - это мощная подача танцевального искусства!

Руководители : Клеопова Юлия и Максим G-ACE.

Справки по тел. 8(423) 271-59-67