Изучай китайский язык на берегу Жёлтого моря

30 Апреля 2013
Изучай китайский язык на берегу Жёлтого моря

Море, песок, Великая китайская стена, — все это придает городу – жемчужине Бохайского залива Циньхуандао – сугубо местный природный и исторический колорит. Это единственный город, названный именем императора Циньшихуана.

Хэбэйский профессиональный институт иностранных языков приглашает в свой университет на языковую стажировку по китайскому языку. В настоящее время Институт занимает площадь 528 гектаров, площадь зданий составляет 180 тысяч квадратных метров, с севера его охватывает лента реки Дайхэ, с юга омывают воды Бохайского залива, где до морского пляжа всего лишь 600 метров.

На внутренней территории Института расположены супермакет, прачечная, Интернет-кафе, книжный магазин, больница, множество спортивных площадок и сооружений, например, оздоровительный зал, тренажерный зал, зал для настольного тенниса, баскетбольная и волейбольная площадки, а также отвечающие международным стандартам футбольный стадион, беговая дорожка и площадка для пляжного волейбола.

Средняя температура воздуха в июне  21с, температура воды 25с.

В программе поездки:

— 20 часов китайского языка в неделю (3 группы – начальный, средний, продвинутый);

— уроки каллиграфии, китайской гимнастики, вырезания из бумаги, китайской кухни, чайной церемонии;

- экскурсионная программа: поездки в Пекин – 4 дня (Тяньанмэнь, Гугун, стадион «Няочао», Парк Ихэюань, Шелковый рынок, океонариум, зоопарк и другое), посещение пляжей, прогулка по Байдахэ,  зоопарк-сафари, прогулка в Наньдахэ, Великая китайская стена, горячие источники «Золотой дракон», океанариум, парк фонарей.

Размещение – в 2-х местной комнате.

Поездка состоится: с. 8 по 30 июня 2013 года.

Организатор: ШИОД им. Дубинина и Управление международных связей ВГУЭС.

Стоимость: 58.000 (включая  авиаперелет, визовую поддержку, обучение, медицинскую страховку, проживание, экскурсионную программу).

Срок подачи заявок: до 17 мая.

По всем вопросам обращаться: Ксения Александровна, 89242439838.