Студенты ВГУЭС - участники финального этапа конкурса "Моя законотворческая инициатива"

15 мая 2013 Жизнь вуза
Студенты ВГУЭС - участники финального этапа конкурса

Работа студенток третьего курса специальности "Юриспруденция" Ксении Орловой и Эльвиры Трухан "Проблема охраны атмосферного воздуха и предложения по устранению пробелов в практике применения в области мер ответсвенности", а также исследование студентки Светланы Рыбалко - "Правовое регулирование природной ренты нефти в РФ" под руководством доцента кафедры Публичного права Васюк Анастасии Владимировны, прошли в финал конкурса "Моя законотворческая инициатива". Конкурс проводится Государственной Думой Российской Федерации, его итоги станут основой будущих нормативно-правовых актов.

Финальный этап конкурса состоится в очном формате в Москве, в здании Государственной Думы.

Желаем успеха нашим финалистам!