Поздравляем кандидата технических наук, Слесарчук И. А., научного руководителя, с присвоением ВАК аспиранту Помазковой Елене ученой степени кандидата технических наук

8 Май 2013Жизнь ВУЗа

Поздравляем кандидата технических наук, доцента кафедры сервисных технологий, Слесарчук Ирину Анатольевну, научного руководителя, с присвоением ВАК аспиранту Помазковой Елене Ивановне ученой степени кандидата технических наук!

Желаем Ирине Анатольевне целеустремленных учеников, заинтересованных последователей, не останавливаться на достигнутом, чтобы эта победа не была последней, ждем новых свершений!

Отдел аспирантуры, докторантуры и подготовки кадров высшей квалификации