Студенты колледжа Анастасия Фролова и Алексей Заглядов стали лауреатами на VIII Всероссийской конференции учащихся «Научный потенциал – XXI»

25 Апреля 2013Жизнь ВУЗа

С 17 по 19 апреля 2013 года, в городе  Обнинске проходила VIII Всероссийская конференция учащихся «Научный потенциал – XXI», в работе которой приняли участие победители заочного конкурса студенты колледжа специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Фролова Анастасия  и  Заглядов Алексей.

С докладом на тему «Исследование  возможностей применения  технологии в строительстве  жилых домов из соломенных блоков», в секции «Астрономия и космонавтика, техническое творчество»,выступилаФролова Анастасия. За проведенное исследование, Анастасия награждена Дипломом лауреата первой степени. По итогам конференции научному руководителю, преподавателю кафедры сервиса, строительства и дизайна Иванченко Анастасии Ивановне было вручено свидетельство Малой Академии наук.

Алексей Заглядов награжден Дипломом  лауреата третьей  степени за научное исследование  по теме «Проблема  использования солнечной энергии в отопительных системах зданий и сооружений», в секции «Биология, Экология». Руководителю научной работы  студента, преподавателю кафедры «Сервиса, строительства и дизайна» Цой Эмме Борисовне,  по результатам защиты, выдано свидетельство Малой Академии наук.

Администрация и профессорско-преподавательский состав филиала поздравляют  наших лауреатов  и их научных руководителей с заслуженной победой!