Студенты ВГУЭС реализуют проекты совместно с компанией «Славда»

23 апреля 2013 Жизнь вуза

По приглашению стратегического партнера ВГУЭС ООО УК «Славда» студенты кафедры дизайна и кафедры гостинично-ресторанного бизнеса посетили курорт Шмаковку, где расположен производственный комплекс компании.

Студенты ВГУЭС реализуют проекты совместно с компанией «Славда»

По приглашению стратегического партнера ВГУЭС ООО УК «Славда», студенты кафедры дизайна (Юлия Юшкевич, Марина Макаренко и Екатерина Исупова) и кафедры гостинично-ресторанного бизнеса (Константин Борняков и Елизавета Пилипчук) посетили курорт Шмаковку, где расположен производственный комплекс компании. В рамках стратегического партнерства была создана инициативная группа студентов, которая активно работает с ООО УК «Славда». Они занимаются разработкой проекта по созданию Музея воды на территории компании.

- Студенты ВГУЭС разрабатывают креативные идеи по созданию Музея воды на самом предприятии, а также работают над двумя бизнес-планами. Один из них по созданию Центра семейного сервиса в поселке Шмаковка, другой - по созданию проекта  «Slavda Sport City». Директор по развитию ООО УК «Славда» Роман Серебряков провел для наших студентов экскурсию и презентацию продукции природной минеральной воды торговых марок «Славда» и «Монастырская», а затем было посещение объектов, над которыми и будут работать наши студенты. Деловая встреча прошла на высоком профессиональном уровне, - сообщила руководитель Центра по стратегическому партнёрству ВГУЭС Светлана Жеурова.

Как отметила Светлана Жеурова, студентов-выпускников ВГУЭС высоко ценят в бизнес-среде, приглашают для ведения совместных проектов и по праву считают грамотными и профессионально-подготовленными специалистами.