Неделя открытых уроков иностранных языков прошла в "Восточной школе"

18 Апреля 2013Жизнь ВУЗа
Неделя открытых уроков иностранных языков прошла в

Всю неделю в "Восточной школе" ВГУЭС было много гостей: родители наблюдали, как учатся их дети. Для всех учеников - с 1 по 4 класс - это был настоящий экзамен, где ребята доказывали, что они прекрасно работали на уроках английского весь год.

Неделя открытых уроков проводится с целью знакомства родителей:

с организацией работы школы,
 с методиками работы учителей с детьми,
 с организацией досуговой деятельности учащихся.

В рамках недели были даны уроки английской песни, английского чтения, английской информатики и уроки коммуникативной направленности.

Ну как не показать родителям первоклассников, чему их дети научились  в школе! Поэтому и задуман был урок в 1 классе в виде демонстрации детской инсценировки. Родители радовались знаниям своих детей и удивлялись их способностям и таланту.

Во вторых классах уроки проходили в игровой форме с элементами творческой работы.

Учащиеся третьих классов показали понимание английской речи на 5 баллов! Они активны, заинтересованы и замотивированы.

Ученики четвёртых классов приятно порадовали своей способностью спонтанно высказываться на любую тему, они чувствовали себя уверенно и грамотно выстраивали высказывания на английском языке.

Родители довольны.
Им было, что сказать!

Слова: «Спасибо, очень
Порадовались мы!»

- Я очень счастлива и рада, что мы такая сплочённая команда, - говорит методист Международного отделения Екатерина Геннадьевна Берзина. -  Все учителя английского языка - Евгения Владимировна, Ольга Александровна, Светлана Александровна, Кристина Константиновна, Татьяна Александровна - очень хорошо потрудились, и в ответ мы получили восторг от родителей и наших воспитанников! Поэтому, имея положительный заряд, мы с удовольствием и лёгкостью организовываем совместно с Восточным отделением большое мероприятие "Мост дружбы. Восток - Запад".