ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ - НАГЛЯДНО

18 апреля 2013 Жизнь вуза
ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ - НАГЛЯДНО

В рамках изучения дисциплины «Введение в профессию» студенты гр. БТУ-СО-12 ИСТД посетили центр рекреационных технологий «Белый лебедь», где смогли познакомиться со структурой предприятия, основными услугами, предоставляемыми центром.

Чудесный бассейн  привлекает взрослых и детей. Натуральная морская вода обладает лечебным действием при многих заболеваниях.

В этом прекрасном зале лечебной физкультуры пациенты могут поправить своё здоровье с помощью индивидуально подобранных физических упражнений.

Будущие специалисты ознакомились  с современными дизайнерскими, сервисными, лечебными и спортивно-оздоровительными  технологиями. Каждый из студентов сделал для себя определённые выводы о своей будущей профессии и теперь ребятам предстоит написать эссе на тему «Моя будущая профессия».