Оплатить услуги во ВГУЭС теперь можно через Интернет

17 апреля 2013 Жизнь вуза

На сайте ВГУЭС появился новый сервис «Оплата банковской картой». Через него можно круглосуточно оплатить услуги ВГУЭС с использованием карт международных платёжных систем Visa и MasterСard. На данный момент платежи принимаются только за Интернет.

Оплатить услуги во ВГУЭС теперь можно через Интернет

На сайте ВГУЭС появился новый сервис «Оплата банковской картой». Через него можно круглосуточно оплатить услуги ВГУЭС с использованием карт международных платёжных систем Visa и MasterСard. На данный момент платежи принимаются только за Интернет.

- Этот сервис создан, в первую очередь, для удобства пользователей. Мы начали с оплаты за интернет: раньше студенты оплачивали эту услугу  в  кассах университета, теперь пользователи смогут производить платежи в любое время суток, не простаивая в очередях, из любого места, где есть доступ в интернет. Также эта услуга позволит разгрузить работу касс, - отметил начальник отдела разработки и администрирования корпоративной информационной среды Дмитрий Гмарь.

Партнёром ВГУЭС по реализации сервиса является ОАО «Газпромбанк». Оплата с использованием банковских карт осуществляется с применением самых современных технологий защиты операций в сети, разработанных международными платёжными системами и поддерживаемых ОАО «Газпромбанк» для проведения безопасных платежей через Интернет. Все это гарантирует конфиденциальность передаваемых данных.

Следующим шагом будет переведение на интернет услугу оплаты за общежитие.

Другие новости по теме