Оргкомитет Проекта «PACIFIC STYLE WEEK» наградил студенток дизайнеров ИСТД ВГУЭС

10 апреля 2013 Жизнь вуза

Как сообщает сайт Недели Моды psw.vl.ru, жюри конкурса наградной продукции рассмотрело работы участников, студенток-дизайнеров ВГУЭС Алены  Двужильной, Юлии Напаснюк, Анны Драгалиной, Алеси Фоминой, Василисы Мамонт, Дианы Кутявиной, Татьяны Герасимовой, Эльвиры Никитиной, Яны Ягодиной, Светланы Константиновой, Елизаветы Троскалевской, Евгении Решетовой, Алены Чернышевой, Анастасии Шмаковой, Ульяны Коноваловой и других.

По мнению жюри, ряд работ отличался креативностью, в некоторых воплотился интересный  индивидуальный творческий взгляд автора, ряд эскизов содержит отдельные эффектные детали. По решению жюри главный приз не присужден никому.

Премии присуждены авторам лучшей работы, представленной на конкурс наградной продукции, - студенткам специальности «Дизайн костюма» Алене Двужильной и Юлии Напаснюк за бренд-бук Международного конкурса молодых дизайнеров «Пигмалион». Отмечено, что работа выполнена в актуальной манере, на достойном профессиональном уровне, содержит разработки для разных типов рекламной продукции конкурса «Пигмалион». Дизайнерский замысел изложен ярко и лаконично, присутствует индивидуальный творческий почерк.

Из остальных работ, представленных на конкурс, жюри наградило премией эскиз Диплома Победителя Конкурса «PACIFIC VIEW», разработанный Анной Драгалиной.Отмечена худсоветом и  креативность Василисы Мамонт, и, хотя предложенные ею варианты дипломов не будут использоваться в рекламной кампании Проекта, Василиса поощрена премией.

Оргкомитет Проекта PSW поблагодарил всех, кто участвовал в Конкурсе наградной продукции: «Ваши  творческие эксперименты создали творческую атмосферу для Проекта, и, несомненно, полезны и для развития творческого потенциала самих участников. Дальнейших вам творческих успехов!»