Госэкзамен студентов ГМУ прошел в формате «Совещание главы города»

8 апреля 2013 Жизнь вуза

Кафедра государственного и муниципального управления ВГУЭС много лет эффективно внедряет максимально приближенные к практике методы обучения.

Госэкзамен студентов ГМУ прошел в формате «Совещание главы города»

Кафедра государственного и муниципального управления ВГУЭС много лет эффективно внедряет максимально приближенные к практике методы обучения. И сегодня государственный экзамен для студентов направления «Государственное и муниципальное управление» прошел в формате «Совещание главы города». Это стало возможно благодаря участию в мероприятии заместителя главы администрации г. Владивостока Натальи Мальцевой, начальника управления по делам молодежи администрации г. Владивостока Оксаны Соловьевой, с которыми кафедру связывает многолетний опыт совместного сотрудничества.

По словам Натальи Мальцевой, очевиден высокий уровень подготовки студентов кафедры. Она отметила, что они готовы к реальной работе в должностях государственной гражданской и муниципальной службы с учетом требований работодателей, и, несмотря на повышенную предметную сложность вопросов государственного экзамена, студенты доказали свою профессиональную способность оперативно реагировать на задания работодателя.