Поздравляем победителей и призеров международного конкурса «British Bulldog»

4 апреля 2013 Жизнь вуза

18 декабря 2012 года состоялся шестой игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog». Сейчас стали известны имена победителей и призеров этого конкурса из нашей школы.

Стоит отметить, что многие ребята показали хороший результат в регионе.

Дышловой Кирилл, 11 класс, — 1 место.

Макмаллан Алиса, 7 класс, — 1 место.

Гусейнова София, 11 класс, — 3 место.

Масленникова Кристина, 9 класс, – 3 место.

Жихарева Александра, 10 класс, — 4 место.

Гусева Анастасия, 9 класс, — 9 место.

Семенко Денис, 10 класс, — 9 место.

Беспалова Виолетта, 5 класс, – 9 место.

- Участие в таких конкурсах проверяет  не только знание английской грамматики, но и эрудицию ученика, — говорит Ирина Малкова, учитель английского языка.

Конкурс является частью программы "Продуктивные игровы конкурсы", входящей в план координационной деятельности Инновациооного института продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академиии образования.
Конкурсные задания подготовлены для 3-х возрастных групп: 5–6, 7–8 и 9–11 классы. Участникам было предложено ответить на 60 вопросов различной степени сложности за 75 минут. Задания разделены на блоки (по 10 вопросов в каждом), направленные на различные виды языковой деятельности (знание грамматики, лексики, понимание связного текста, понимание речи).

Поздравляем всех участников!