В Академическом колледже ВГУЭС прошел День открытых дверей.

31 марта 2013 Жизнь вуза

В Академическом колледже ВГУЭС прошел День открытых дверей.

В Академическом колледже ВГУЭС прошел День открытых дверей.

В Академическом колледже ВГУЭС прошел День открытых дверей. Подробную информацию об этом смотрите на сайте телеканала "ЛиК".

День открытых дверей прошел в АК. В аудитории 5620 студентами колледжа были представлены специальности, которым они обучаются. Выпускница специальности «Экономика и бухгалтерский учет» рассказала о своей преддипломной практике.
С интересом родители и абитуриенты восприняли доклад преподавателя дизайна Петровой О.П. Оксана Петровна рассказала о достижениях студентов-дипломников, о многочисленных конкурсах, в которых побеждают студенты-дизайнеры и ребята из «Студии дизайна». Директор АК Смагина Л.А. и руководитель отделения СПО Чмырь Е.Н. рассказали собравшимся о том, на основании чего планируется поступление абитуриентов летом, ответили на многочисленные вопросы собравшихся.
В аудитории 5721 собрались родители ребят, поступающих в Лицейские классы. Заместитель директора Пименова Е.В. представили инновационные программы. Руководитель ОЛК Жучкова В.А. ответила на вопросы родителей. Школьники прошли тестирование по русскому языку, математике и английскому языку.
Всем собравшимся были представлены выпуски телестудии «ЛИК».