Абитуриенты города и края посетят ВГУЭС

26 марта 2013 Жизнь вуза

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса приглашает на «Ярмарку возможностей: ВГУЭС — для тебя!». 30 марта в 11:00 вы сможете встретиться с ректором университета Геннадием Лазаревым и директорами институтов, заведующими кафедрами и преподавателями.

Абитуриенты города и края посетят ВГУЭС

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса приглашает на «Ярмарку возможностей: ВГУЭС — для тебя!». 30 марта в 11:00 вы сможете встретиться с ректором университета Геннадием Лазаревым и директорами институтов, заведующими кафедрами и преподавателями. Кроме того, гостям ВГУЭС проведут экскурсию по университету, а потенциальные абитуриенты смогут пройти тестирование по предметам ЕГЭ, личностные тренинги и консультации по выбору профессии.

Посетив «Ярмарку возможностей ВГУЭС» вы сможете узнать о правилах приёма студентов на 2013 год и студенческих стипендиях. Пройти консультации по выбору образовательных, спортивных и международных программ, узнать о возможностях обучения за рубежом и вопросах трудоустройства. А завершить день, проведённый во ВГУЭС, гости смогут концертом — вечером состоится закрытие фестиваля детского и молодёжного творчества «Folk City Festival» .

В этом году ВГУЭС делает акцент на привлечение талантливой и одаренной молодежи. Абитуриенты — победители Олимпиад на конкурсной основе смогут получить сертификат на бесплатное обучение по программе «Перевод в сфере профессиональной коммуникации» в течение одного года, а призёры Олимпиад — скидку на 20%. Абитуриенты-высокобалльники, поступающие во ВГУЭС могут рассчитывать на повышенную стипендию. Для тех, кто в сумме по результатам ЕГЭ наберёт от 190 до 210 баллов — 10 тысяч рублей в месяц, от 210 баллов и выше — 14 тысяч рублей. Также этим абитуриентам, прибывшим из других регионов, ВГУЭС оплатит проезд или перелёт до Владивостока и проезд до постоянного места проживания на зимние каникулы.

Университет предлагает абитуриентам широкий выбор направлений подготовки в сфере сервиса («Социокультурный сервис»; «Управление в жилищно-коммунальном хозяйстве»), экономики («Финасы и налоги»; «Мировая экономика»; «Налоги и налогообложение»), товароведения («Товароведение и экспертиза товаров»), права и управления («Управление персоналом»; «Юриспруденция»), дизайна («Дизайн костюма»; «Дизайн среды»). А с этого года во ВГУЭС стартует уникальное направление подготовки по профилю «Телевидение» и новые образовательные программы - «Спортивный менеджмент», «Технология общественного питания», «Сервис на предприятиях моды и красоты». Кроме того, университет предлагает возможность заграничных стажировок в различных университетах мира: в Республике Корея, Японии, США, Новой Зеландии, Китая.

ВГУЭС — это университет, в котором для студентов созданы все условия: кампус в центре города, включающий в себя общежития, учебные корпуса, спортивные комплексы, соединённые переходами; крытая парковка; бесчисленные кафе и магазины; бесплатный wi-fi и многое другое.

Помимо прочего, во ВГУЭС вы найдёте много возможностей для самореализации и творческого развития. Университет славится своим Молодёжным центром, командой КВН, Центром подготовки волонтёров и спортивной подготовкой своих студентов.

Не упусти шанс — приходи на «Ярмарку возможностей: «ВГУЭС — для тебя»!