Программа и списки участников конкурса «Мой дом — Приморский край!»

25 Марта 2013

ПРОГРАММА КОНКУРСА

27 марта 2013 года

                               10.00 – 10.50 - регистрация участников

                               11.00 – 11.30 - торжественная церемония конкурса

                               11.30 – 13.00 - мастер – классы                                

                               13.00 – 13.30 - обед

                               13.30 – 16.30 - экскурсия по городу

                               16.30 – 17.30 - викторина

                               17.30 – 18.00 - музыкально – поэтический час

                                                       «Пою тебя, моё Приморье»

                               18.00 – 19.00  - оформление выставки конкурсных работ

                               19.00 – 19.30 – ужин

                               19.30 – 21.00 – конкурс эссе «Моё Приморье»

                                                      художественный час «Рисую тебя, моё Приморье»

                               21.00 – 22.00 – свободное время

                               22.00 – отбой – воспитатели общежития

28 марта 2013 года

                               8.30 – 9.00 – завтрак участников

                               9.00 – 10.00– регистрация участников конкурса

                                                 -  техническая регистрация работ участников конкурса

                              10.00 – 14.00 – работа секций конкурса

                              14.00 – 14.30 – обед

                              14.30 – 15.30 – «Музыкально – поэтический фестиваль»

                                                     - спортивный час – Г.М.Баева

                              15.30 – 16.00 – церемония закрытия конкурса

                              16.00 – 16.30 – разъезд участников конкурса

Организационный сбор – 1000 руб.

Общежитие – 150 – дети . 250 – взрослые за сутки

Ужин , завтрак – 50 руб.

Обед – 150 руб.

Заявки на общежитие направлять по адресу: zhanna-zhdanova2008@yandex.ru по форме:

 

Примерное время прибытия

Ф.И.О.

поселяющихся

Пол

(М или Ж)

Статус

Примечание

Участник

Руководитель

1

25.03.201

19-00

Иванова Н.С.

ж

 

+

МКОУ СОШ с. Устиновка

2

25.03.201

19-00

Иванова Дарья

ж

+

 

МКОУ СОШ с. Устиновка