День открытых дверей прошел в ШИОД

25 Марта 2013Жизнь ВУЗа
День открытых дверей прошел в ШИОД

Традиционно в первую субботу весенних каникул в школе-интернате ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Дубинина прошел день открытых дверей.

Родители и школьники из Приморья и Хабаровского края приняли участие в экскурсии по школе. Директор ШИОД Татьяна Жаврид подробно рассказала о школе и о новом восточном отделении, учащиеся которого будут изучать второй иностранный язык по выбору.

Основные вопросы, волновавшие родителей, были об условиях обучения в ШИОД и проживания в общежитии. Родители интересовались вопросами обучения иностранным языкам в школе-интернате и возможностями дополнительного образования школьников: вокалом, театром, игрой на музыкальных инструментах и другими.

Учащиеся 8–10 классов смогли пройти тестирование для поступления в ШИОД.

Напомним, что тестирование проходит с 1 апреля по 23 мая, с понедельника по пятницу, с 10 до 16 часов. По субботам – с 10 до 12. Записаться на тестирование можно по телефону (423) 232–05–78 или 231–61–36.

Выступление директора международной школы Ольги Станиславовны Шевченко

Выступление зам.директора ШИОД Ирины Пономаревой