Сервис на «отлично»!

25 марта 2013 Жизнь вуза
Сервис на «отлично»!

Уже не в первый раз «Ярмарка вакансий» становится для студентов Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС возможностью блестяще проявить себя в деле. И традиционный фуршет, прошедший 20 марта в СК «Чемпион» ВГУЭС, организаторами которого стали региональный центр «Старт-карьера» ВГУЭС и  ЦМК «Технологии и сервиса в общественном питании» Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС яркий тому пример.

Будущим работодателям представилась реальная возможность воочию оценить как уровень обслуживания фуршета,  обеспеченный старшекурсниками КСД ВГУЭС специальности «Организации обслуживания в общественном питании», так и  вкус фирменных блюд, приготовленных студентами  колледжа специальности «Технология продукции общественного питания».

- Уровень сервиса, качество приготовления и сервировку блюд работодатели оценили на «отлично». Сегодня я лишний раз убедилась в том, что студенты КСД ВГУЭС  еще в процессе обучения отрабатывают свои знания на практике. Могу авторитетно заявить, что такие специалисты всегда востребованы на рынке труда, - прокомментировала Светлана Андреевна Горшунова, руководитель регионального центра «Старт-карьера» ВГУЭС.

По словам директора Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС Виталия Владимировича Оноприенко, благодаря участию в таких мероприятиях, студенты получают не только возможность улучшить свои профессиональные навыки и зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем, но и пообщаться с ним в неформальной обстановке. А тот факт, что наши выпускники всегда желанные гости на «Ярмарке вакансий», лишнее доказательство того, что специалисты, которых готовят в КСД ВГУЭС, востребованы.