VI Конкурс на право размещения инновационных и предпринимательских проектов в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС

12 апреля 2013
VI Конкурс на право размещения инновационных и предпринимательских проектов в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС

Цель конкурса – это содействие развитию молодежного предпринимательства, помощь в создании и первоначальная поддержка малых предприятий, путем предоставления комфортных условий для работы и оказания консультационных услуг по развитию и ведению бизнеса.

Сроки проведения конкурса

  • Прием заявок на конкурс до 12 апреля 2013 года.
  • Решение о допуске заявителей к конкурсу будет размещено на сайте 15 апреля 2013г
  • Публичная презентация проектов, допущенных к конкурсу, пройдет с 17 по 19 апреля 2013г.
  • Результаты конкурса будут объявлены не позднее 30 апреля 2013г. и опубликованы на сайте Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС.

Условия участия в конкурсе

В конкурсе могут принять участие:

- Физические лица;

- Юридические лица,  являющиеся в соответствии с законодательством Российской Федерации субъектами малого предпринимательства и физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей.  Период деятельности субъекта малого предпринимательства с момента государственной регистрации до момента подачи конкурсной заявки не должен превышать одного года.

Услуги Инновационного бизнес-инкубатора для физических лиц, из числа учащихся учебных заведений г.Владивостока, а также из числа сотрудников ВГУЭС, ставших победителями конкурса по программам прединкубации и поддержки предпринимательства  оказываются бесплатно. 

Этапы конкурса

Процедура конкурсного отбора включает в себя регистрацию заявки, публичное представление проекта, экспертизу проекта и принятие Экспертным советом решения о присвоении заявителю статуса резидента ИБИ ВГУЭС.

Участникам конкурса необходимо: 

  • до 17.00 12 апреля 2013 года необходимо подать заявку или несколько заявок на участие в конкурсе, одним из следующих способов:

- в печатном виде отправить по адресу: 690020, Приморский край, г.Владивосток, ул. Добровольского, 20. Инновационный бизнес-инкубатор ВГУЭС
 -в электронном виде на адрес: ibi@vvsu.ru

  • Публично представить проект Экспертному совету в период с 17 по 19 апреля 2013 года.

Заявки, представленные на конкурс, не возвращаются.  

Бесплатную консультацию и помощь в подготовке документов для участия в  конкурсе вы можете получить по телефону 8 (423) 261-25-13 и 8 (423) 252-92-66.