Традиционно в конце зимы в ШИОД прошел день здоровья

13 Марта 2013Жизнь ВУЗа
Традиционно в конце зимы в ШИОД прошел день здоровья

В рамках дня здоровья учащиеся 5-8 классов посетили базу отдыха «Штыковские пруды». «Свежий воздух и масса веселья» - так характеризует выезд Боярчук Таисия, ученица 8Б класса. Коньки, лыжи, тюбинги – все это неотъемлемая часть здорового образа жизни.

«Порой очень хочется отдохнуть и побывать в каких-то новых местах.  Освежить голову и провести время с одноклассниками. Гора снега и дружная компания –  лучший отдых», - продолжает Тая.  Большинство ребят отправилось на горные лыжи и сноуборд,  другие предпочли каток. Но все без исключения катались на тюбингах. Ведь это самое веселое и захватывающее дух развлечение на природе.

По дороге домой все ребята задавали один вопрос: «Когда мы поедем в следующий раз?!». Следующая поездка на «Штыковские пруды» планируется в мае.

Материал подготовила Арина Королева, ученица 8Б класса.