Студент кафедры Информационных систем и прикладной информатики - призер Международной олимпиады

12 Марта 2013Жизнь ВУЗа

Команда студентов ВГУЭС успешно выступила на отборочном туре Международной олимпиады «IT-Планета» по Сибирскому и Дальневосточному федеральному округу в конкурсе «Олимпиада Oracle по программированию SQL».

В этом году два студента ВГУЭС – пятикурсники специальности «Прикладная информатика в экономике» Владимир Брагинец и Феликс Ходаковский - успешно прошли заочный тур олимпиады и были приглашены в Новосибирск для участия в очном туре. По его итогам Феликс Ходаковский занял второе место в номинации «Олимпиада Oracle по программированию SQL».

Подробнее на основном сайте.