Все звезды в гости будут к нам

11 марта 2013 Жизнь вуза

Международный проект PACIFIC STYLE WEEK соберет во Владивостоке звезд моды и индустрии красоты.

Все звезды в гости будут к нам

Международный проект PACIFIC STYLE WEEK соберет во Владивостоке звезд моды и индустрии красоты.

Неделя Моды, Стиля, Индустрии Красоты Стран АТР пройдет в нашем городе  в мае 2013 года. На этот грандиозный  Модный Саммит соберутся известные дизайнеры одежды, стилисты, эксперты моды, парикмахерского искусства, манекенщицы из разных стран мира.

В проекте планируется участие Игоря Чапурина, Маши Цигаль, Влада Лисовца и других известных персон мира моды и стиля. Проект подобного масштаба во Владивостоке проводится впервые,  и его цель -  не просто сделать наш город столицей индустрии красоты Азиатско-Тихоокеанского региона, а еще и дать возможность самой широкой аудитории насладиться творчеством признанных мастеров  моды и стиля.

В программе проекта pacific style week – четыре основных события

  • Неделя Моды Fashion Week, в ее программе - презентации новых коллекций признанных мастеров fashion-индустрии России и АТР, дефиле от модных бутиков Владивостока, конкурс молодых дизайнеров «Пигмалион» .
  • Международный конкурс «Мастер-Стиль АТР» - зрелищное шоу-соревнование  парикмахеров, стилистов, визажистов стран АТР с невероятными экспериментами в области стиля, визажа, имиджа.
  • Международный фотоконкурс «PACIFIC VIEW» - соревнование профессиональных фотографов, с богатой программой мастер-классов, фотосессиями для профессиональных моделей и всех желающих и самой масштабной в регионе  выставкой фоторабот.
  • Международный Конкурс «Супермодель АТР» - соревнование в модельном мастерстве, которое соберет красивейших девушек Азиатско-Тихоокеанского региона в борьбе  за корону и титул «Мисс PACIFIC STYLE». 

Каждое из этих  событий – уникально и интересно по-своему, у каждого – свои звездные гости, которые приедут не просто поприсутствовать, но и покажут свои новые коллекции, проведут мастер-классы для профессионалов и широкой аудитории, поучаствуют в пресс-конференциях, дадут автографы жителям Владивостока. Прежде об этом можно было только мечтать. Нынешней  весной нам не нужно ехать в столицы, чтобы окунуться в мир стиля и увидеть рождение новой моды – сама Большая Мода шагнет к нам навстречу! 

Напомним: события проекта PACIFIC STYLE WEEK пройдут во Владивостоке с 13 по 20 мая. Его организаторы - ВГУЭС, Администрация Приморского края, Администрация г. Владивостока и целый ряд крупных компаний, которые заботятся о том, чтобы культурная жизнь для жителей Приморья становилась насыщенной, яркой, соответствующей мировому уровню. Предстоящие шоу и мастер-классы звезд будут интересны самой широкой публике, а главное – ей доступны.

Все о звездных гостях проекта PACIFIC STYLE WEEK - уже в конце этой недели. Подробности  программы – в мартовских выпусках журналов «Fashion Collection», «Капитал», «Дорогое Удовольствие», «Собрание-Эксклюзив», «Автогид», «Oblomoff», «Rabbit», на сайте проекта psw.vl.ru. и на страницах нашего Интернет-ресурса.