Благодарности Первого заместителя Председателя Правительства РФ вручены волонтерам ВГУЭС

6 марта 2013 Жизнь вуза

Волонтеры ВГУЭС продолжают получать благодарности за активное участие в подготовке и обеспечении председательства Российской Федерации в форуме АТЭС в 2012 году, подписанные Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Игорем Шуваловым.

Благодарности Первого заместителя Председателя Правительства РФ вручены волонтерам ВГУЭС

Волонтеры ВГУЭС продолжают получать благодарности  за активное участие в подготовке и обеспечении председательства Российской Федерации в форуме АТЭС в 2012 году, подписанные Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Игорем Шуваловым. Также в адрес волонтеров пришли благодарности Управления делами президента РФ. Напомним, волонтеры  встречали и регистрировали иностранных гостей,  занимались размещением участников в гостинице, помогали представителям средств массовой информации, консультировали участников.

На этот раз в Зале Ученого совета благодарственные письма были вручены двумстам пятидесяти добровольцам. На вручение прибыл заместитель директора департамента по делам молодежи Приморского края Александр Логунов.  

- Я хочу поблагодарить ваш университет за участие в проведении саммита АТЭС. В общежитиях ВГУЭС проживали волонтеры со всей страны, здесь же они проходили обучение и пользовались спортивной инфраструктурой. Я хочу отметить, что ни один вуз Приморского края не внес такого большого вклада как ВГУЭС. Особенно потрудились специалисты Молодежного центра и Центра волонтеров. Каждому волонтеру опыт работы на саммите пригодится в будущей работе, - сказал Александр Логунов.

Всего пришло 317 благодарностей от Игоря Шувалова и Управления делами президента РФ. Остальным добровольцам письма торжественно вручала вице-губернатор Приморского края Ирина Василькова перед Новогодними праздниками.