Конкурс «А, ну-ка, парни!» в студенческом общежитии

21 февраля 2013 Жизнь вуза
Конкурс «А, ну-ка, парни!» в студенческом общежитии

В студенческом общежитии, в преддверии Дня Защитника Отечества на конкурсе «А ну-ка, парни» состоялись соревнования  для настоящих мужчин.

В конкурсе приняли участие две сборные команды:

Команда «Оба–на» и команда «Силачи».  Наших героев оценивало компетентное и строгое жюри, в которое вошли представители Молодёжного центра и сотрудники общежития.

Ребята состязались не только в силе и ловкости,  но и в эрудиции, продемонстрировав смекалку, кругозор, выносливость и взаимовыручку.

С серьёзным видом разбирали пакеты с шифровкой, задачей команды было правильно собрать перемешанные между собой  слова в тексты пословиц, отражающие воинскую мудрость.

Запомнился всем и вызвал много смеха поэтический конкурс, в нем  ребята на военную тему пытались  по заданным рифмам сочинять стихи. Насколько это у них получилась, можно было судить по бурным овациям зала.   «Завтрак армейца», под таким названием  прошел  самый вкусный и аппетитный  этап  конкурса, - со скоростью ветра всей командой молодые люди под тиканье секундомера  уплетали любимый обед военнослужащего   - гречневую кашу. Увы, победители не были определены. Все справились одинаково на «отлично»!

Девушки в этот  праздник  не остались в стороне -  сформировали «Группы поддержки» и своими  улыбками и аплодисментами  от всей души помогали своим героям  во всех испытаниях.

В результате победила дружба!

Команда «Оба – на» заняла 1 место и победила в номинации «Самая сильная  команда!».

Команда «Силачи» заняла 1 место и победила в номинации «Самая поэтичная команда!».

Студентки, проживающие на 3 этаже общежития, награждены грамотой за победу в номинации «Лучшая группа поддержки!».

По единогласному решению жюри  награждены лучшие игроки команд по следующим номинациям:

«Самый сильный игрок»   -  Лёгонький Степан,  студент колледжа (001 группа);

«Самый скромный игрок»  - Пустовит Денис,  студент колледжа (003 группа);

«Самый романтичный игрок» - Гуторов Александр, студент института (БПИ-12-01);

«Самая быстрая ложка» -  Трофимов Сергей, студент колледжа(004 группа);

«Лучшая поддержка в трудный момент» - Конча Александр, студент колледжа(121 группа);

По итогам мероприятия  все участники награждены грамотами и вкусными пирогами!