Спортсмен ВГУЭС стал призером горнолыжных соревнований

1 марта 2013 Жизнь вуза

В г. Южно-Сахалинске в конце февраля состоялся финал кубка Сахалинской области по горнолыжному спорту с участием сильнейших спортсменов Дальнего Востока. Студент первого курса Академического колледжа ВГУЭС специальности «Физическая культура», воспитанник учебно-спортивного отделения Спортивной академии ВГУЭС Денис Чевакин представил на этих соревнованиях регион и свое учебное заведение.

Спортсмен ВГУЭС стал призером горнолыжных соревнований

В г. Южно-Сахалинске в конце февраля состоялся финал кубка Сахалинской области по горнолыжному спорту с участием сильнейших спортсменов Дальнего Востока. Студент первого курса Академического колледжа ВГУЭС специальности «Физическая культура», воспитанник учебно-спортивного отделения Спортивной академии ВГУЭС  Денис Чевакин представил на этих соревнованиях регион и  свое учебное заведение.

Спортсмен успешно выступил в двух дисциплинах Slopestyle (2 место) и Big Air (3 место). По итогам двух дисциплин Денис Чевакин занял призовое третье место.

Вице-президент Владивостокской федерации сноуборда Юрий Акулов поздравил Дениса Чевакина и выразил Спортивной академии ВГУЭС искреннюю благодарность за участие в воспитании нашего спортсмена.