Генеральный консул Кореи во Владивостоке встретился со студентами ВГУЭС

1 марта 2013 Жизнь вуза

Во ВГУЭС побывал Генеральный консул Республики Корея во Владивостоке господин Ли Ян Гу. В рамках проекта «Приглашенный спикер», он прочитал для студентов института международного бизнеса и экономики ВГУЭС лекцию «Политика нового правительства республики Корея: отношения Республики Корея с Дальним востоком российской федерации»

Генеральный консул Кореи во Владивостоке встретился со студентами ВГУЭС

Во ВГУЭС побывал Генеральный консул Республики Корея во Владивостоке господин Ли Ян Гу. В рамках проекта «Приглашенный спикер», он прочитал для студентов института международного бизнеса и экономики ВГУЭС  лекцию «Политика нового правительства республики Корея: отношения Республики Корея с Дальним востоком российской федерации»

 - В последнее время господин Ли Ян Гу стал частым  гостем ВГУЭС, так как Институт международного бизнеса и экономики ВГУЭС в том числе и кафедры мировой экономики и международных отношений осуществляют проект по написанию путеводителя для бизнесменов Кореи. Сегодня генеральный консул снова здесь, но уже как приглашённый спикер для студентов,- рассказала доцент кафедры мировой экономики и международных отношений Александра Пигинешева.

Генеральный консул в прошлом году уже был приглашённым спикером и читал лекцию по экономическому сотрудничеству Кореи и России.

Другие новости по теме