Модный Саммит пройдет во Владивостоке 13-20 мая

1 марта 2013 Жизнь вуза

Модный Саммит - так журналисты окрестили международный проект PACIFIC STYLE WEEK, организатором которого является ВГУЭС, на его официальной презентации.

Модный Саммит пройдет во Владивостоке 13-20 мая

Модный Саммит - так журналисты окрестили международный проект PACIFIC STYLE WEEK, организатором которого является ВГУЭС, на его официальной презентации.

Беспрецедентный проект  PACIFIC STYLE WEEK – это Неделя Моды, Стиля, Индустрии Красоты стран АТР.  Событие состоится в мае 2013 года и откроет в нашем городе и крае новую главу культурной жизни, ведь  миссия проекта – привести во Владивосток Большую Моду, сделать наш город столицей индустрии красоты Азиатско-Тихоокеанского региона.

В программе проекта – модные показы, мастер-классы известных дизайнеров одежды, парикмахерские шоу, конкурсы красоты, презентации новых beauty-марок, авангардные перфомансы, автограф-party звезд модного бизнеса, яркие шоу-программы и фотосессии. На неделю с 13 по 20 мая Владивосток станет центром  индустрии моды и красоты Азиатско-Тихоокеанского региона.

В программе проекта PACIFIC STYLE WEEK – четыре основных события

Первое событие – Неделя Моды Fashion Week

  • В программе - презентации новых коллекций признанных мастеров фэшн-индустрии АТР, дефиле от модных бутиков г. Владивостока, конкурс молодых дизайнеров «Пигмалион», мастер-классы от ведущих специалистов в области моды и стиля, work-shops для творческой молодежи, яркие шоу и знаковые фигуры в области моды.

Второе событие – Конкурс «Супермодель АТР»

  • Красивейшие девушки Азиатско-Тихоокеанского региона  соберутся во Владивостоке, чтобы побороться за корону и титул «Мисс PACIFIC STYLE». Конкурс включает в себя соревнование профессиональных моделей стран АТР в модельных дисциплинах: дефиле, фотосессии, творческие конкурсы. Известные манекенщицы дадут мастер-классы для начинающих.

Третье событие – Международный конкурс «Мастер-Стиль АТР»

  • Это зрелищное шоу-соревнование парикмахеров, стилистов, визажистов стран АТР. В программе - творческие лаборатории имиджмейкеров, авангардные перфомансы, невообразимые эксперименты в области стиля, визажа, парикмахерского искусства. Сам конкурс пройдет в два дня, это будет турнир  с большим призовым фондом, творческими заданиями мирового уровня, зрелищной шоу-программой.

Четвертое событие - Конкурс фотохудожников «PACIFIC VIEW»

  • В программе - мастер-классы звезд фотографии, соревнование профессиональных фотографов, фотосессии для профессиональных моделей и всех желающих, самая масштабная в регионе выставка фоторабот признанных мастеров АТР.

Столь масштабное и представительное событие в сфере моды и индустрии красоты будет первым в истории нашего города и края. Создается оно синергетическими усилиями ВГУЭС, Администрации Приморского края, Администрации г. Владивостока и целого ряда крупных компаний. К участию в PACIFIC STYLE WEEK уже приглашены маститые кутюрье и стилисты России, Европы и Азии. Благодаря представительности праздника предстоящие шоу, по словам организаторов, будут интересны самой широкой публике.

Подробнее о звездных гостях проекта PACIFIC STYLE WEEK его организаторы обещают рассказать уже на следующей неделе. Наш Интернет-ресурс является информационным партнером проекта, мы будем освещать подготовку к нему на своих страницах. А пока всех, интересующихся подробностями PACIFIC STYLE WEEK, приглашают на сайт проекта.

зфсшашс ыенду цуул