Расписание занятий по курсу «Основы инновационного предпринимательства»

15 марта 2013 Жизнь вуза

С 11 марта в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС начинается обучение по курсу "Основы инновационного предпринимательства". Образовательная программа направлена на развитие предпринимательских навыков и консультационную поддержку будущих бизнесменов. Цель программы заключается в обучении основам бизнес-планирования и ведения предпринимательства.

Расписание занятий по курсу  «Основы инновационного предпринимательства»

С 11 марта по 11 апреля в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС пройдет образовательный курс "Основы инновационного предпринимательства"

Если ты студент, у которого пока нет хорошей идеи для реализации, но есть мозги и руки, ты хочешь начать свое дело, но пока не знаешь с чего начать, то тебе к нам!

Если вы молодой ученый, аспирант, магистрант, у которого есть интересная идея, но нужны знания о том, как сформировать команду, как создать систему управления проектом, как привлечь инвестиции в проект, как создать компанию, как разобраться с налогами и бухгалтерией, то вам тоже к нам!

Вообще, если у вас пока нет ни идеи, ни навыков, ни ресурсов, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и стать ее хозяином, то вам обязательно нужно к нам!

Возникает вполне естественный вопрос: "А что даст мне участие в вашем курсе?".

  • По окончании курса вы получите готовый к реализации бизнес-план
  • Вы получите навыки создания и управления командой проекта
  • Вы научитесь генерировать и проверять на возможность коммерциализации идеи
  • Вы узнаете все, что надо про налоги, бухгалтерский учет, правовые аспекты бизнеса
  • У вас будет возможность принять участие в конкурсе проектов на размещение в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС

Самое интересное... А что дает размещение в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС?

  1. Полностью укомплектованный офис (помещение с хорошим ремонтом, всю офисную мебель, орг технику, доступ в Интернет)
  2. Бухгалтерский, налоговый, маркетинговый, организационный, кадровый консалтинг
  3. Помощь в регистрации предприятия
  4. Помощь в привлечении реальных инвестиций в ваш проект
  5. У нас созданы все условия, чтобы вы максимально быстро запустили проект в жизнь!

Какие инновации мы поддерживаем?

  • Технологические — получение нового или эффективного производства имеющегося продукта, изделия, техники, новые или усовершенствованные технологические процессы. Инновации в области организации и управления производством не относятся к технологическим.
  • Социальные (процессные) — процесс обновления сфер жизни человека в реорганизации социума (педагогика, система управления, благотворительность, обслуживание, организация процесса).
  • Продуктовые — создание продуктов с новыми и полезными свойствами.
  • Организационные — совершенствование системы менеджмента.
  • Маркетинговые — реализация новых или значительно улучшенных маркетинговых методов, охватывающих существенные изменения в дизайне и упаковке продуктов, использование новых методов продаж и презентации продуктов (услуг), их представления и продвижения на рынки сбыта, формирование новых ценовых стратегий.

Вы можете прийти к нам и с чисто предпринимательским проектом, но уровень ваших амбиций должен быть - продажа вашего продукта на всю Россию.

Курс для участников бесплатныйНО... не все так просто. Не каждый сможет дойти до конца. Жизнь диктует свои суровые законы. В обычной жизни только 3-5% всего населения могут стать предпринимателями. Как правило, это связано с тем, что большинство боится попробовать! 

Хватит сидеть, пора действовать!

Мы собрали профессионалов своего дела, предпринимателей и преподавателей-практиков, чтобы вы получили реальный результат.

Интенсив-курс "Основы инновационного предпринимательства" - твой реальный шанс изменить свою жизнь!

Запись на курсы по телефону 8(423)2612-513