28 февраля состоится финал конкурса «Мастер педагогического труда»

26 февраля 2013

Большой  зал  Дома  культуры  города  Артема  станет площадкой  для   подведения итогов  конкурса «Мастер педагогического труда» Владивостокского государственного университета  экономики и сервиса.

Конкурс  педагогического мастерства ВГУЭС  - ежегодное традиционное мероприятие  университета, направленное  на популяризацию,  повышение престижа преподавательского труда в сфере профессионального  образования, а также на  распространение  педагогического опыта лучших преподавателей  ВГУЭС.

В  2013 году место проведения конкурса - город  Артём, где находится филиал ВГУЭС, представляющий    многоуровневую  систему образования:  институт-колледж - академический лицей.

28 февраля в ДКУ г. Артема  структурные  подразделения и филиалы  (г. Артем, г. Находка, г. Благовещенск) университета на финале конкурса  «Мастер педагогического труда»   представят  своих   лучших преподавателей и мастеров производственного обучения, реализующих основные образовательные программы начального и среднего профессионального образования,  набравших  максимальное количество баллов   при прохождении  первого и второго этапов.  Они представят свои  самопрезентации  «Путь в профессионализм» и примут участие  в  решении  психологических ситуационных задач.

Результаты конкурса определит  компетентное  жюри,  которое возглавит  Людмила Владимировна Межонова, проректор по довузовскому образованию ВГУЭС.

Будем  рады  видеть Вас на нашем  мероприятии

Во Дворце культуры г. Артёма в 15-00 час.

Пресс – служба

филиала ВГУЭС в г. Артеме