Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель - 2013»

31 декабря 2013
Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель - 2013»

Проведение Конкурса призвано способствовать становлению и развитию института социального предпринимательства в регионах России.

Конкурс способствует выявлению социальных предпринимателей в России и привлечению внимания общественности, региональных органов законодательной и исполнительной власти, региональных предпринимателей (малый, средний бизнес), некоммерческих организаций и СМИ к деятельности социальных предпринимателей в решении социальных проблем и достижения долгосрочных позитивных изменений в обществе.

Заявитель должен являться индивидуальным предпринимателем либо юридическим лицом, созданное и зарегистрированное в форме некоммерческой организации, коммерческой организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), осуществляющее свою деятельность на территории России и подавшее заявку на участие в Конкурсе.

Конкурс проводится на всей территории России. Заявки принимаются до 31 декабря 2013 года.

Для участия во «Всероссийском конкурсе проектов «Социальный предприниматель — 2013» Вам необходимо зарегистрироваться и создать заявку. Заполните поля заявки на сайте и отправьте ее.

Победителям предоставляется беспроцентный целевой заём (возвратное финансирование) для реализации проекта. Более подробно об условиях Конкурса Вы можете узнать из раздела «Документация» на сайте.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь к специалистам по телефону горячей линии 8-800-333-68-78 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по Московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте konkurs@nb-fund.ru.