Узнать всю оперативную информацию о своем обучении теперь возможно через свой Личный кабинет на сайте ВГУЭС!

22 Февраля 2013

Личный кабинет

После регистрации на сайте ВГУЭС, студент ИЗДО получает уникальную возможность в любой необходимый для него момент, имея на руках компьютер и выход в Интернет, иметь доступ ко всей информации о своем  обучении, а также  учебным ресурсам университета.
Для входа в Кабинет необходимо на сайте ВГУЭС выбрать «Личный кабинет студента» в разделе «Обучающимся»

и ввести Имя  (логин) и Пароль, полученные при регистрации на портале ВГУЭС (https://www.vvsu.ru/reguser.asp ).

На данный момент в информационном ресурсе «Личный кабинет» помимо личной  информации о студенте в разделе «Мое портфолио»  и информации о группе в разделе «Моя группа» уже доступны следующие разделы:

Раздел «Расписание» дает возможность студенту посмотреть расписание своей группы и более того оперативно отслеживать внесенные в него изменения.

В полях Дисциплина и Преподаватель находятся активные ссылки. При выборе дисциплины, отображается ее расписание.

При выборе преподавателя отображается расписание преподавателя.

Раздел «Учебный план» позволит увидеть список изучаемых дисциплин, количество часов по учебному плану, форму аттестации, данные преподавателя.

В полях Дисциплина и Преподаватель находятся активные ссылки. При выборе дисциплины, отображается список учебно-методических пособий Хранилища. Каждое пособие доступно для скачивания.

Раздел «Успеваемость» отражает успеваемость  студента по дисциплинам, в том числе  содержит сведения о его академической задолженности.

Раздел «Задолженность и финансы» содержит информацию о финансовых обязательствах студента перед университетом.

Раздел «Оповещения» - это свежая информация деканата  для студента.
Раздел «Библиотека» содержит сведения о заказанных студентам книгах в библиотеках университета, сроках сдачи.