Учащиеся ШИОД продемонстировали свои способности на Talent show

20 февраля 2013 Жизнь вуза
Учащиеся ШИОД продемонстировали свои способности на Talent show

Ежегодно учащиеся средней ступени ШИОД совместно со своими педагогами английского языка представляют свои работы. В этот раз ребята подготовили настоящее шоу талантов: ведущие, театрализованные представления, декламации, вокальные номера — все это звучало на английском языке.

Цель нашего мероприятия —  содействовать повышению мотивации школьников к изучению английского языка и культуры англоговорящих стран; способствовать расширению языковых контактов; служить раскрытию творческого потенциала детей и педагогов, –  рассказывает организатор Talent show, учитель английского языка Екатерина Гах.

Стоит отметить, что ребята проявили свои таланты не только в высоком уровне владения английским языком и хорошем произношении, но и в творчестве. Например,  учащиеся 5А и 7А классов представили театрализованные представления по мотивам сказок «Золушка» и «Снежная королева».

– В подготовке шоу с нами активно работала Людмила Белова, руководитель театральной студии. Она как настоящий специалист своего дела помогла школьникам раскрыть таланты. Ребята проявили артистизм, хороший уровень владения английским языком, – рассказывает Екатерина Пионтковская, учитель английского языка.

Поздравляем победителей и призеров с достойным выступлением!

Победители по номинациям:
Номинация ПЕНИЕ: