День святого Валентина

14 февраля 2013 Жизнь вуза
День святого Валентина

14 февраля, в День святого Валентина, в филиале состоялся праздник, посвященный всем влюбленным.

Как говориться праздник – это один праздник, а подготовка к нему совершенно другой,  потому,  что готовить праздничное  настроение  для всех – это особое удовольствие. Так считают студенты  специальности «Технология продукции  общественного питания». Они несколько предпраздничных дней   для столовой и кафе колдовали  вкусные пирожные в форме символа любви – сердца.

По традиции  в  канун праздника   в холле главного корпуса все влюбленные смогли  воспользоваться почтой Купидона,  курьеры  которого стали посланниками   любви и  в день Валентина -13 февраля  доставили  своим адресатам яркие «Валентинки».     Теме любви – нежному и высокому  чувству, была посвящена  «Веселая переменка» на которой  собрались все, кому не чужды возвышенные  чувства. Участники студенческого театра, одетые в  костюмы Ангела, Красной Шапочки и  Валентинки  совместно с  активистами  Молодежного центра подготовили для студентов и преподавателей   интересную праздничную программу с  играми, конкурсами и викториной и   гаданием на ромашке, которое от души развеселило всех присутствующих.

По окончании  «Веселой переменки» активисты Молодежного центра прошли по кафедрам и поздравили всех преподавателей и сотрудников филиала с Днем святого Валентина, пожелав им любить и быть любимыми. Молодые люди в этот день   подарили всем приподнятое и праздничное настроение,  раздавая  сладости на счастье.

Администрация и профессорско-преподавательский состав филиала присоединяются к поздравлениям  студентов,  поздравляют всех с Днем всех Влюбленных и желают счастья, радости и любви!