Модуль "Управление человескими ресурсами"

9 Февраля 2013Жизнь ВУЗа

Начался модуль "Управление человескими ресурсами". Занятия ведет Е.А. Могилёвкин - кандидат психологических наук, профессор кафедры психологии и управления перосоналом Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, один из ведущих бизнес-тренеров России по направлению "Карьерный менеджмент". Более 20 лет успешно проводит проекты по деловой оценке персонала в крупных компаниях. Проводит мастер-классы и тренинги в престижных вузах страны. Консультирует по вопросам оценки карьерных компетенций и карьерного развития как топ-менеджеров, так и молодых специалистов и студентов.

Вы можете пройти любые интересующие Вас курсы программы MBA отдельно. По окончании курсов выдается сертификат, а пройденные дисциплины перезачитываются при дальнейшем обучении по программе MBA.