XII Международный конкурс компьютерных работ "Цифровой Ветер-2013"

15 февраля 2013 Жизнь вуза

Приглашаем студентов принять участие в XII Международном конкурсе компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи "Цифровой Ветер-2013".

В конкурсе ожидается участие представителей стран дальнего зарубежья (Польши, Чешской республики, Франции, Бельгии, Испании, США, Китая, Индии и др.) и стран СНГ.

Возраст участников от 7 лет до 21 года.

Конкурс проводится с 01.12.12г. по 30.05.13г.Работы принимаются до 30.03.2013г.. Итоги конкурса будут торжественно проведены в мае 2013г.. Регистрация работ с 1 декабря 2012г. на сайте www.digitalwind.ru.

Работы оцениваются в возрастных категориях: до 12 лет; от 13до 17 лет; от 18 до 21 года.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

ИНТЕРНЕТ ПРИЛОЖЕНИЯ

Интерактивное приложение

Тематический сайт

МУЛЬТИМЕДИА-ТЕХНОЛОГИИ

2-мерная статическая графика

2D-анимация

3D-анимация

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ

Игры, созданные с помощью игровых конструкторов и движков

Программирование игр

FLASH-игры