Выбраны лучшие группы ВГУЭС

14 февраля 2013 Жизнь вуза

Подведены итоги конкурса на лучшую студенческую группу по итогам зимней сессии 2013г. Победителями стали группы: БМН-12-ФМ1, БЭУ-10-ФК1, БЭУ-11-БУс, ЭК-10-01, БТД-11-ТВ, БЭУ-10-БУс, БЭУ-10-МЭ2. По сложившейся традиции отдел социальных программ ВГУЭС в качестве приза для победителей конкурса организовал оздоровительные поездки на базы отдыха Приморского края. Также однодневной поездкой награждены 16 активистов студенческого совета.

Выбраны лучшие группы ВГУЭС

  Подведены итоги конкурса на лучшую студенческую группу по итогам зимней сессии 2013г.  Победителями стали группы: БМН-12-ФМ1, БЭУ-10-ФК1, БЭУ-11-БУс, ЭК-10-01, БТД-11-ТВ, БЭУ-10-БУс, БЭУ-10-МЭ2. По сложившейся традиции отдел социальных программ ВГУЭС в качестве приза для победителей конкурса организовал оздоровительные поездки на базы отдыха Приморского края. Также однодневной   поездкой награждены 16 активистов студенческого совета.

Вернувшись, ребята поделились впечатлениями.

— Нам предоставили отличный шанс отдохнуть на базе «Комета» и зарядиться энергией для следующего учебного семестра. Вся наша группа была в восторге! Мы с удовольствием покатались на тюбингах и коньках, некоторые из ребят впервые встали на сноуборды и лыжи,  получив массу впечатлений, -  рассказал староста гр. БМН-12-ФМ1 Александр Харлан.

—  На базе «Бархатная Сихотэ»  нас ожидал теплый прием, трепетное отношение персонала, проживание в уютном деревянном домике. Мы катались на коньках, на санках, играли в снежки, много фотографировались и наслаждались чистым лесным воздухом. Уезжали с неохотой, так как отдохнули очень хорошо. Безусловно, эта поездка еще больше сплотила нас! - поделилась Елена Смирнова, староста гр. ЭК-10-01.

— Победа в этом конкурсе является   признанием заслуг в учебе и общественной жизни самых дружных, активных студенческих коллективов, что особенно ценно, - отметила ведущий специалист отдела социальных программ Ирина Буренкова. - Отдельное спасибо транспортной службе ВГУЭС за слаженную работу в организации выездов.

Другие новости по теме