Уважаемый студент! Прими участие во всероссийской олимпиаде и выиграй iPad!

14 февраля 2013

Студент или аспирант? Изучаешь основы бухгалтерского учета и планируешь через год-два открыть свой бизнес? Или решил стать бухгалтером? Этот конкурс для тебя!

К участию в олимпиаде приглашаются студенты и аспиранты всех высших и средних учебных заведений России.

Организаторы олимпиады - интернет-портал «Бухгалтерия Онлайн» и крупнейший разработчик онлайн-сервисов для бизнеса IT-компания СКБ Контур.

Как стать участником?

С 1 марта по 31 марта 2013 года на сайте «Бухгалтерия Онлайн» (www.buhonline.ru/olimpiada) будут опубликованы 30 вопросов, связанных с бухучетом, элементарным расчетом зарплаты и началом предпринимательской деятельности. В решении некоторых задач вам пригодятся онлайн-сервисы СКБ Контур (первый месяц работы после регистрации - бесплатный).

Для подготовки к олимпиаде рекомендуем посмотреть обучающие видеоролики онлайн-сервиса Бухгалтерия.Контур, созданного специально для малого бизнеса (видеоролики расположены на странице конкурса).Победители будут определены по наибольшему количеству правильных ответов за минимальное время и объявлены 4 апреля 2013 года.

Участие бесплатное!

Награждение победителей Призы предоставлены организаторами конкурса.

  • I место - сертификат интернет-магазина «Озон» стоимостью 15 ООО рублей*;
  • II место - сертификат интернет-магазина «Озон» стоимостью 10 ООО рублей*;
  • III место - сертификат интернет-магазина «Озон» стоимостью 5 ООО рублей*.

Всем участникам, занявшим с 1-го по 50-ое места, предоставляется специальный приз -доступ к сервисам Бухгалтерия.Контур и СмотриСеминар, для того чтобы научиться вести бухгалтерию малого бизнеса.* Победитель конкурса, занявший первое место, может выбрать любой товар из интернет-магазина ozon.ru, в том числе iPad 2 WiFi. Выбор подарка - по усмотрению победителя. По всем вопросам участия в олимпиаде обращайтесь к команде «Академического партнерства»

СКБ Контур по телефонам: