11 февраля 2013 г. стартует дистанционный экспресс-курс «ВАШ МИР, ВАШ БИЗНЕС»

12 февраля 2013

Дистанционный экспресс-курс «ВАШ МИР, ВАШ БИЗНЕС» поможет участникам понять, КАК СТАТЬ СОЦИАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ и внести свой вклад в позитивные социальные преобразования.

11 февраля 2013 г. стартует дистанционный экспресс-курс
«ВАШ МИР, ВАШ БИЗНЕС»

Сегодняшние предприниматели - это люди, способные изменить мир. Предприниматели создают предприятия и рабочие места, продукты и инновации,  способствуют разрешению множества проблем современного общества, связанных с социальной сферой и проблемами защиты окружающей среды.

Дистанционный экспресс-курс «ВАШ МИР, ВАШ БИЗНЕС» поможет участникам понять, КАК СТАТЬ СОЦИАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ  и внести свой вклад в позитивные социальные преобразования.

Курс начнется 11 февраля 2013 г. и продолжится до конца апреля 2013 г. Участники смогут познакомиться с примерами успешных социальных инноваций и предпринимательских инициатив, принять участие в дистанционных и очных мастер-классах и встречах с социальными предпринимателями, выполнить творческие задания, выдвинуть идеи социальных инноваций и проявить себя в реализации своих проектов. Приглашаются школьные компании и молодежные команды (не менее 5 человек 15-18 лет).

Спешите зарегистрироваться на дистанционный курс для участников программ «Социальное предпринимательство» и «Эстафета социальных инноваций».

1. После 11 февраля 2013 г. вы получите письмо о зачислении на дистанционный курс
2. 14 февраля станете первыми участниками новой международной инициативы «Достижения молодых – Юный предприниматель» - дистанционных мастер-классов с молодыми социальными предпринимателями  ( СКАЧАТЬ ЗЯВКУ -  http://www.ja-russia.ru/files/download/Form_Master_Klass_14%2002%2013.doc )
3. Рассмотрите серию кейсов по тематике «Социальное предпринимательство»
4. Примите участие в конкурсе эссе «Как стать социальным предпринимателем»
5. Научитесь пользоваться новейшими технологиями
6. Познакомитесь с интересными людьми
7. Узнаете много нового и полезного.
8. Отлично проведете время
9. Проявите себя в сфере социальных инноваций
10. Получите дипломы, а в случае победы, еще и призы!

Регистрация:

1. Заполнить и прислать заявку  на адрес ja-russia@inbox.ru  (СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ  -  http://www.ja-russia.ru/files/download/Form_YB.doc )
2. Если команда еще не зарегистрирована на вебсайте программы «Эстафета социальных инноваций», зарегистрируйтесь http://socialinnovation.ru/ . Выполните тест «Социальные инновации» http://socialinnovation.ru/sir/test.html и получите именные дипломы (тест выполняется каждым членом команды)
3. Если команда еще не зарегистрирована на вебсайте программы «Социальное предпринимательство» http://sep.ja-russia.ru/ , регистрируйтесь!

Другие новости по теме