Фотомарафон «Один день из жизни университета» подходит к финалу

11 февраля 2013 Жизнь вуза

В этом году День студента во ВГУЭС был особенно богат на события. Именно поэтому 25 января и стартовал фотомарафон для студентов Профессионального лицея ВГУЭС «Один день из жизни университета». Они получили задание в течение дня фотографировать всё, что захочется из происходящего в стенах родного университета. Главная цель показать жизнь ВГУЭС через объектив своего фотоаппарата.

Фотомарафон «Один день из жизни университета» подходит к финалу

В этом году День студента во ВГУЭС был особенно богат на события. Именно поэтому 25 января и стартовал фотомарафон для студентов Профессионального лицея ВГУЭС «Один день из жизни университета». Они получили задание в течение дня фотографировать всё, что захочется из происходящего в стенах вуза. Главная цель - показать жизнь ВГУЭС через объектив своего фотоаппарата.

Если ты участвовал в фотомарафоне, но еще не предоставил свои работы, напоминаем, что фотографии принимаются до 15 февраля 2013 года. Их можно принести в аудиторию 8101 (фотостудия «Фокус») или в аудиторию 4103. Фотографии принимаются в формате JPG, на электронных носителях.

Каждый участник фотомарафона будет награждён грамотой, а победители получат ценные призы. Но главным итогом конкурса «Один день из жизни университета» станет выставка лучших работ и создание одноименного альбома с работами начинающих фотографов.

Дополнительная информация по телефону: 291-51-17

Координатор проекта - заместитель директора Профессионального лицея ВГУЭС Владимир Хван.